COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 23
Três instrumentos musicais
madeiras diversas, decoração entalhada e policromada, séc. XX, africanos, faltas e defeitos. Dim. - 65 cm (maior)
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 23