COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 23

Três instrumentos musicais

madeiras diversas, decoração entalhada e policromada, séc. XX, africanos, faltas e defeitos. Dim. -  65 cm (maior)