COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 24
Cítara Raimund- Som
madeiras diversas, séc. XX, brasileiro, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 x 57 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 24