COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 25
Caça ao javali
baixo-relevo, terracora dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 52 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 25