COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 25

Caça ao javali

baixo-relevo, terracora dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 52 cm