COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 28
Três poster's Leilões Christies
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 72 x 52 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 28