COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 28

Três poster's Leilões Christies

impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 72 x 52 cm