COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 29
Encontros Luso-Americanos de Arte Contemporânea
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 68 x 48 cm