COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 30
Terrina
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 30 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 30