COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 31
Cinco copos de Whisky
cristal Atlantis, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 31