COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 32
Dois copos KOSTA BODA
vidro, decoração policromada, séc. XX, marcados Kosta Boda, com caixas originais. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 32