COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 32

Dois copos KOSTA BODA

vidro, decoração policromada, séc. XX, marcados Kosta Boda, com caixas originais. Dim. - 26 cm (maior)