COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 34
Jarrão
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, China, Período da República, restauro, lascada. Dim. - 43 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 34