COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 34

Jarrão

porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, China, Período da República, restauro, lascada. Dim. - 43 cm