COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 33
Deusa
Blanc de Chine, decoração monocroma, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 29 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 33