Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 37
Cinzeiro
mármore e metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 19 cm
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 37