COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 38
Placa pêssego
madeira, decoração relevada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 32 x 30 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 38