COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1201 | Lotes: 32

Número Lote: 38

Placa pêssego

madeira, decoração relevada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 32 x 30 cm