COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 36
Par de licoreiros
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 36