COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 39
Telefone
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 26 cm
Leilão: 1201 | Lotes: 32
Número Lote: 39