Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 17
Agulheiro
porcelana policromada, possivelmente fabrico Alemão, séc. XX, pequenos defeitos. DIm. - 8 cm
Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 17