Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 20
Licitações: 16
MARIA EMÍLIA BARBOSA VIANA - NASC. 1912 - Paisagem
óleo sobre madeira, séc. XX, assinatura manuscrita no verso, pequenos defeitos. Dim. - 22 x 22,5 cm
Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 20
Licitações: 16