Leilão: 1114 | Lotes: 14

Número Lote: 20

Licitações: 16

MARIA EMÍLIA BARBOSA VIANA - NASC. 1912 - Paisagem

óleo sobre madeira, séc. XX, assinatura manuscrita no verso, pequenos defeitos. Dim. - 22 x 22,5 cm