Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 2

Prato

faiança de Coimbra "Ratinho" decoração policromada português

séc. XIX desgastes e pequenos defeitos

Dim. - 25 cm