Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 4

Grande Prato

Faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flores"Português séc. XIX

tem um cabelo e desgaste

Dim. - 32 cm

Prato