Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 22
Bivaque e dois emblemas da Legião Portuguesa
séc. XX, pequenos defeitos
Leilão: 1114 | Lotes: 14
Número Lote: 22
séc. XX, pequenos defeitos