Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 8

Grande Prato

faiança de fabrico do Norte decoração policromada "flores"português séc. XIX

faltas e defeitos (gateado) ver fotos

dim. - 30 cm