Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 10

Prato

faiança de Coimbra "Ratinho" decoração policromada "flores"português séc. XIX partido e colado, gateado

Dim. - 28 cm