Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 3
Prato de grandes dimensões
decoração policromada "Paisagem oriental", marcado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31,5 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho