Recheio de Casa Particular - Parede

Leilão: 1204 | Lotes: 38

Número Lote: 5

Taça com tampa, covilhete, jarra com tampa e uma caixa

porcelana da China, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 17 cm

Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho