Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 5
Taça com tampa, covilhete, jarra com tampa e uma caixa
porcelana da China, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 17 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho