Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 6
Jarro com reservatório para gelo
cristal moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 76 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho