Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 11
Par de galos
metal relevado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 26 cm (a maior)
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho