Leilão: 1114 | Lotes: 14

Número Lote: 24

Sagrada familia

placa em bronze, reprodução da escultura em barro policromado de Machado de Castro existente no Museu de Aveiro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 X 12 cm