Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 21
Espelho
moldura em madeira entalhada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 118 x 65 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 21