Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 22
Três travessas recortadas
metal recortado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 31 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho