Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 28
Cinzeiro de grandes dimensões
porcelana relevada e policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho