Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 29
Deusa e Pescador
escultura em pedra sabão e porcelana, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 22 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho