Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 17
Taça, pote, açucareiro e leiteira
porcelana policromada e dourada “Paisagem oriental”, séc. XX, marcados. Dim. – 6 x 15 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho