Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 19
Prato coberto
metal com bordo recortado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 11 x 33 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho