Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 31
Lustre de seis lumes de saco de grandes dimensões
pingentes em vidro, estrutura em metal relevado, séc. XX, pequenas e defeitos. Dim. – 100 x 60 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho