Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 35
Cinco peças de servir
vidro e cristal, torteira com furo ao centro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 23 x 31 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho