Recheio de Casa Particular - Parede

Leilão: 1204 | Lotes: 38

Número Lote: 36

Quatro chávenas com pires diversas

porcelana policromada e dourada, séc. XX, marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 10 cm

Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho