Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 36
Quatro chávenas com pires diversas
porcelana policromada e dourada, séc. XX, marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 10 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho