Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 38
Seis peças diversas
metal e vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (a maior)
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho