Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 39
Candeeiro
porcelana da China, decoração policromada “Flores”, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 72 cm (total) 40 cm (candeeiro)
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho