Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 40
Poncheira de grandes dimensões
vidro moldado “Uvas”, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 31 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho