Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 42
Licitações: 24
Doze pratos rasos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada “Flores”, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. – 22 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho