Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 43
Sete pratos rasos e um de sopa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada “Flores”, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. – 23 cm (sopa) 22 cm (os restantes
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho