Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 44
Mesa de apoio
madeira rendilhada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 40 x 38 cm
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho