Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 45
“Retrato de senhor”
oleogravura sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 50 cm (total) 49 x 40 cm (interior)
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho