Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 46
Cena de caça
oleogravura sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 72 x 114 cm (total) 58 x 98 cm (interior)
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho