Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 50
Sete esculturas
porcelana oriental e europeia, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 20 cm (o maior)
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho