Recheio de Casa Particular - Parede
Leilão: 1204 | Lotes: 38
Número Lote: 49
Bule e seis bases para copos
porcelana da Fábrica do Desterro – Lisboa, séc. XIX, pequenas faltas e defeitos nas bases. Dim. – 20 cm (bule)
Levantamento dos bens na Bidding Leilões a partir de dia 1 de Junho