Antiguidades, Artigos de Decoração, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1205 | Lotes: 46
Número Lote: 3
Bengaleiro
madeira, séc. XX (anos 70), pequenos defeitos. Dim. - 32 x 65 cm
Levantamento no armazém em Benfica no dia 28 de Maio sob marcação