Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 1

Molheira com prato

casquinha, decoração lisa com frisos relevados "folhagens", séc. XX, europa, sinais de uso. Dim. - 18 x 26 x 16 cm