Leilão: 1217 | Lotes: 28

Número Lote: 1

Sem título

três óleos sobre tela, séc. XX, um assinado. Dim. – 64 x 49 cm (o maior)

Levantamento no armazém em Benfica no dia 28 de Maio sob marcação