Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 1
Sem título
três óleos sobre tela, séc. XX, um assinado. Dim. – 64 x 49 cm (o maior)
Levantamento no armazém em Benfica no dia 28 de Maio sob marcação
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 1