COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1216 | Lotes: 29

Número Lote: 11

Jarra, candeeiro e caixa com tampa

vidro e porcelana, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 42 cm (o maior)