COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 11
Jarra, candeeiro e caixa com tampa
vidro e porcelana, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 42 cm (o maior)
Leilão: 1216 | Lotes: 29
Número Lote: 11