Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 24
Paisagem com figura
óleo sobre tela, assinado e datado de 2001, emoldurado. Dim. – 30 x 39 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 24